Живем настоящим, стремимся в будущее

 

Живем настоящим, стремимся в будущее

Татьяна ЛЫСКОВА
20.06.2022
1467
В последнее воскресенье июня в Беларуси отмечается день молодёжи и студенчества. В 2022 году неделя молодёжи проходит под слоганом «Moladz.by: помним традицииживем настоящим, стремимся в будущее!». На неделе молодёжи ежедневно проходят различные мероприятия. Каждый день посвящён определённой тематике.

Неделя молодёжи стартовала с провденеием диалоговой площадки, которая прошла в центре творчества детей и молодёжи. В ней приняли участие первый секретарь РК ОО «БРСМ» Екатерина Сорока, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Елена Барташ, а также молодёжь Сморгонщины. Участники обсудили роль молодежи в современном гражданском обществе. Екатерина Сорока рассказала о молодёжной политике, а также о социальных гарантиях для молодёжи. Она отметила, что мотивированные, образованные и активные юноши и девушки являются залогом успешного развития любого государства, его стратегическим ресурсом. На молодежь в современных непростых условиях возложена важная задача – сберечь Беларусь и заложить фундамент ее развития для следующего поколения.

Во время встречи новым активистам БРСМ были вручены членские билеты. Молодые люди рады, что они пополнили ряды самой массовой молодёжной организации нашей страны.

IMG_2359.JPG

IMG_2365.JPG

IMG_2391.JPG

IMG_2399.JPG

IMG_2403.JPG

IMG_2408.JPG

IMG_2411.JPG

IMG_2413.JPG


Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.