Женская команда «Сморгони» сыграла вничью с «Зоркой-БДУ»

Спорт и туризм
16.07.2022
3784
В матче 14-го тура женского чемпионата Беларуси по футболу на домашнем стадионе «Сморгонь» принимала «Зорка-БДУ». Встреча закончилась с ничейным счётом 1:1.

В первом тайме у девушек Яны Вышедко мало что получалось как в атаке, так и в обороне. Все это привело к пропущенному мячу на исходе тайма. Во втором тайме Сморгони заиграли злее, напористее и смелее. Гол, который после углового провела Ангелина Гирос на 61 минуте, был абсолютно логичен. В оставшееся время наши девушки имели ещё несколько хороших подходов для того, чтобы вырвать победу, но не сумели их реализовать.

На текущий момент в активе "Сморгони" стало 17 очков. Команда находится на седьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч ФК «Сморгонь» проведёт 24 июля в гостях против сборной Гомельской области.