Прошёл день подписчика на «Светлы шлях»: сморгонцы рассказали почему любят районку

 

Прошёл день подписчика на «Светлы шлях»: сморгонцы рассказали почему любят районку

Общество
15.03.2024
423
Редакция газеты совместно с РУП «Белпочта» провели 14 марта день подписчика.

IMG_5850.JPG

Многие люди пришли в отделение почтовой связи №2, расположенное по ул. Танкистов, 1, специально, чтобы выписать газету «Светлы шлях».

Мы расспросили у сморгонцев, почему  полюбилось наше издание.

IMG_5865.JPG

Анастасия БИЛЬША:

- Я давно выписываю газету «Светлы шлях». Люблю просматривать страницы, посвящённые спортивным событиям. Меня всегда интересуют результаты  соревнований, в которых участвуют наши команды. Болею практически за все виды спорта. С удовольствием читаю статьи про спортсменов, их истории вдохновляют стремиться к поставленным целям и не останавливаться на достигнутом.

IMG_5876.JPG

Татьяна МАЛАШЕВИЧ:

- На «Светлы шлях» подписываюсь онлайн, это очень удобно. Газета позволяет всегда быть в курсе последних событий и анонсов мероприятий. Узнаю из районки об открытии новых магазинов и кафе. Ещё меня интересуют статьи о культурных событиях в районе. Радует дизайн печатного издания: фотографии, интересные заголовки и оформление страниц делают чтение ещё более увлекательным.

IMG_5869.JPG

Светлана ЧУНКЕВИЧ:

- Мы живём в эпоху быстро меняющихся технологий и цифровых медиа. Но есть что-то особенное в привычном шуршании страниц и запахе только напечатанной газеты, поэтому я всегда выписываю «Светлы шлях». Нравится, что в издании можно увидеть лица знакомых и друзей, прочитать истории их жизни в новостях сельсоветов. Газета стала частью моей жизни, она помогает быть в курсе всех событий нашего района. Ещё люблю читать советы по уходу за растениями, народные приметы, разгадывать кроссворды.

IMG_5969.JPG

Среди подписавшихся на второй квартал были разыграны сертификаты на поздравления и объявления на страницах нашей газеты. Победили - наши постоянные читатели.

IMG_5971.JPG

IMG_5966.JPG

Аркадий ШИДЛОВСКИЙ:

- Люблю нашу районку, сегодня специально пришёл на почту, чтобы её выписать, и выиграл сертификат. Я был бы рад получать газету каждый день. Со страниц «Светлага шляха» узнаю политические новости. Следил о предвыборной кампании. Нравятся новые рубрики «Люди говорят» и «Как лечились наши деды». Буду ждать новостей о том, как проходит посевная в нашем районе.

IMG_5981.JPG

Иосиф ДЕРВОЕД:

- Газету выписываю 41 год, очень рад сегодняшнему подарку – сертификату. В районке особенно нравится читать статьи про сельских жителей в новостях сельсоветов. Я родом из Сольского сельсовета, уже прочитал истории многих своих знакомых. Никогда не пропускаю новости спорта, болею за футбольную команду «Сморгонь». Мой сын тоже всегда выписывает газету, это у нас уже семейная традиция.

Напомним, что 21 марта пройдёт очередной день подписчика. Розыгрыш среди оформивших подписку на наше издание, состоится в 16.00. Приходите в отделение почтовой связи №2, расположенное по адресу: ул. Танкистов, 1. Подписывайтесь на «Светлы шлях» и получайте подарки!

Лариса ТАТАРИНОВА

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: