Семинар для руководителей структурных подразделений райисполкома и специалистов кадровых служб организаций прошел в райисполкоме

 

Семинар для руководителей структурных подразделений райисполкома и специалистов кадровых служб организаций прошел в райисполкоме

Общество
26.01.2023
1593
26 января в райисполкоме прошел семинар для руководителей структурных подразделений райисполкома и специалистов кадровых служб организаций района.

О выполнении Декрета Президента Республики Беларусь от 12 октября 2021 года №6 (требования и ошибки) рассказала главный государственный инспектор Сморгонского межрайонного отдела Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Алеся Наумова.

По теме «Декларирование доходов и имущества в 2023 году» выступил Юрий Волк, заведующий сектором правовой и кадровой работы ИМНС по Сморгонскому району.

Начальник отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Наталия Сташко ознакомила присутствующих с новшествами пенсионного обеспечения и преимуществами отложенного выхода на пенсию.

О работе комиссий по противодействию коррупции, созданных в организациях района, в соответствии с требованиями законодательства рассказала  начальник юридического отдела Светлана Шиш.

Начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Людмила Малиновская осветила темы «Требования к оформлению документов к представлению для награждения наградами районного, областного уровня, государственными наградами», «Формирование кадрового резерва», «Общие требования служебной этики государственных гражданских служащих».

IMG_0279.jpg

IMG_0283.jpg

IMG_0285.jpg

IMG_0289.jpg

IMG_0302.jpg



Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора.