Какая у нас современная молодёжь?

 

Какая у нас современная молодёжь?

Общество
25.06.2022
1454
26 июня в Беларуси отмечается День молодёжи. О том, какая у нас современная молодёжь, узнавал корреспондент газеты «Светлы шлях». Люди разных профессий, возрастов рассказали о том, какими они видят нынешнюю молодежь.

IMG_0113.jpg

Светлана:

- Современная молодёжь – хорошая, хотя есть разные люди. В современном мире огромное влияние на наших молодых людей оказывает интернет. Горжусь молодёжью, за то, что они прославляют нашу страну. Однако современные технологии мешают нашим ребятам общаться вживую, ведь живого общения не заменит ни одна соцсеть.


IMG_0128.jpg

Галина:

- Молодёжь у нас классная. Считаю, что семья и отношение к родителям – это самое главное для молодых людей. Родители должны заниматься воспитанием детей. Ведь то, что они заложили в своего ребёнка, играет очень важную роль.


IMG_0132.jpg

Александр:

- Наша молодёжь хорошая, активная. Конечно же, воспитание родителей влияет на формирование личности. В наши годы молодёжь была тоже активной, весёлой. Хочется пожелать нашим молодым людям всегда достигать поставленных целей.


IMG_0153.jpg

Александр:

- Молодёжь у нас неплохая, но по сравнению с нашим поколением она уже отличается. Наверное, так и должно быть, потому что мир двигается вперёд, меняется. Смотрю на ребят как на наше будущее, горжусь ими.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.