Сотрудники структурных подразделений райисполкома приняли участие в районном субботнике

 

Сотрудники структурных подразделений райисполкома приняли участие в районном субботнике

Благоустройство и экология
11.09.2021
8052

 11 сентября в Сморгони проходит районный субботник, приуроченный ко Дню народного единства. 

IMG_0068.jpg

IMG_0001.jpg

IMG_0002.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0010.jpg

Сотрудники структурных подразделений Сморгонского районного исполнительного комитета присоединились к наведению порядка на мемориальном комплексе памяти героев и жертв Первой мировой войны.

IMG_0018.jpg

- Сегодня в районе проводится субботник, основной задачей которого является наведение порядка на различных территориях. Привлекая работников организаций, предприятий, в том числе и население,  оказывается помощь эксплуатирующим организациям содержать город в порядке, - пояснил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Сморгонского райисполкома Максим Шихалёв.

IMG_0028.jpg

- Мы собрались на субботнике, чтобы сделать наш город чище и уютнее. Сегодня мы наводим порядок на мемориальном комплексе памяти героев и жертв Первой мировой войны. Это очень значимый объект для нашего города. Очень приятно, что благодаря общим усилиям, наш город станет чище и привлекательнее. Для каждого коллектива, считаю, что такие мероприятия важны, потому как это смена обстановки, возможность провести время на природе, оказание помощи в уборке нашего города, - рассказала заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Тамара Романович.

IMG_0027.jpg

IMG_0055.jpg

IMG_0049.jpg

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.