День подписчика прошёл в РУП «Белпочта»

 

День подписчика прошёл в РУП «Белпочта»

Галина АНТОНОВА
19.11.2021
2796
День подписчика прошел в региональном узле почтовой связи РУП “Белпочта”

Редакция газеты благодарна всем, кто наведался в этот день на центральное почтовое отделение, подписался на наше издание и поучаствовал в розыгрыше призов от районной газеты «Светлы шлях». 

IMG_7535.JPG

В режиме онлайн было разыграно пять призов – четыре поощрительные и суперприз (промопродукция «Светлага шляху»). Двое подписчиков, которые присутствовали во время розыгрыша, получили поощрительные призы.

Среди обладателей этих призов – Ростислав Счастный из деревни Весенняя, наш давний подписчик и довольно частый автор газетных материалов.

IMG_7541.JPG

Давно выписывает газету и Любовь Шинкевич. «Сколько себя помню, столько и выписываю, - улыбается Людмила Николаевна. – Многие новости узнаю из газеты,  всегда просматриваю поздравления и соболезнования. Люблю материалы о знаменитых людях Сморгонщины. С интересом прочитала все публикации из цикла «Памяти Маэстро», которые были посвящены Александру Дерюго. Он жил на нашей улице Танкистов. Моя бабушка помогала семье Дерюго по хозяйству, я у них с мамой тоже нередко бывала».

IMG_7543.JPG

На этот раз суперприз достался Н. А. Новашу с улицы Я. Коласа, который на розыгрыше не присутвовал. Ему доставит приз на дом почтальон вместе с газетой.

IMG_7528.JPG

В конце розыгрыша Алиция Гедройть,  начальник регионального узла почтовой связи, обратилась к посетителям почтового отделения: «Подписная кампания на 2022 год стартовала. Приглашаю вас подписываться на печатные издания, в том числе и на районную газету «Светлы шлях». Будем рады видеть вас своими подписчиками».

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.