Юрий Караев провел практические занятия с молодым пополнением войсковой части 5522

 

Юрий Караев провел практические занятия с молодым пополнением войсковой части 5522

Власть
23.11.2022
1410
Юрий Караев провел практические занятия с молодым пополнением войсковой части 5522


В части проходит сбор с военнослужащими нового пополнения.

В войсковой части 5522 проходит учебный сбор с военнослужащими нового пополнения, передает СБ. Армейская выдержка, взаимовыручка, дисциплина и порядок – это лишь малая часть того, чему ежедневно учатся бойцы. Помощник Президента по Гродненской области Юрий Караев провел практические занятия с молодым пополнением войсковой части 5522. Юрий Хаджимуратович поделился своим богатым офицерским опытом с армейской молодёжью. 

7sc4wenn7usgz2v2t12lb21icp4qww1r.jpg


Дополняет информацию в беседе с корреспондентом официальный представитель в/ч 5522 Алеся Попко:

– Помимо занятий на территории части, в расписание включены полевые выезды. На этой неделе личный состав отработал тактику действий солдата в бою на одном из полигонов вблизи Гродно. Настоящим событием стал приезд помощника Президента Республики Беларусь – инспектора по Гродненской области Юрия Караева, который провел несколько часов интенсивного занятия по способам передвижения на территории боевых действий.

bixiiapp9q7fesl2ykyz0qyiyzlbutzi.jpg


Своими впечатлениями от мероприятия поделился и молодой боец, рядовой Даниил Дашин:

– Мы на полигоне только второй раз, однако улучшение навыков уже вполне ощутимо. Все прекрасно понимают: хороший результат возможен только благодаря упорным ежедневным усилиям. В нашем случае он реален. И это не может не радовать! - поделился впечатлениями рядовой Даниил Дашин.

Полевой выход закрепили оживленным общением за солдатской кашей и горячим чаем. Юрий Караев пожелал бойцам успехов в дальнейшей службе.

ke91nl3jc1xjc9qb8bp10yv32dbvzkoo (1).jpg



СБ