О платформе «Мой город» и кредитах для субъектов малого и среднего бизнеса говорили на совете по развитию предпринимательства

 

О платформе «Мой город» и кредитах для субъектов малого и среднего бизнеса говорили на совете по развитию предпринимательства

Власть
21.09.2022
1368
21 сентября прошло заседание районного совета по развитию предпринимательства под руководством заместителя председателя райисполкома Татьяны Щеберяко.

IMG_0639.JPG

Татьяна Николаевна рассказала присутствующим о том, как развивается бизнес в нашем районе в условиях санкционных ограничений и какие меры поддержки предусмотрены для субъектов хозяйствования законодательством Республики Беларусь.

IMG_0644.JPG

Платформу цифровых коммуникаций «Мой город» презентовали начальник Сморгонского зонального узла электросвязи Александр Никадон и специалист по работе с юридическими лицами ЗУЭС Марина Джиг.

IMG_0640.JPG

С кредитными продуктами для субъектов малого и среднего бизнеса ознакомили начальник отдела корпоративного бизнеса ЦБУ №423 ОАО «Беларусбанк» Андрей Харко, начальник сектора по работе с малым и средним бизнесом ЦБУ №430 ОАО «Белагропромбанк» Татьяна Пекун, менеджер по работе с ключевыми клиентами ОАО «Сбер Банк» Ольга Силевич.

IMG_0678.JPG

IMG_0657.JPG

IMG_0692.JPG

IMG_0707.JPG

IMG_0716.JPG

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: