Депутат Палаты представителей работал в своем избирательном округе

 

Депутат Палаты представителей работал в своем избирательном округе

Власть
21.09.2021
1070
21 сентября депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Свилло работал в своем избирательном округе.

IMG_8111.JPG

IMG_8123.JPG

IMG_8135.JPG

IMG_8126.JPG

IMG_8137.JPG

IMG_8139.JPG

До обеда он встретился с трудовым коллективом завода оптического станкостроения, рассказал о своей депутатской деятельности, внесении изменений в Конституцию, поздравил работников предприятия с наступающим профессиональным праздником – Днем машиностроителя. Также он вручил благодарственное письмо начальнику отдела кадров завода Надежде Старовойтовой за активную гражданскую позицию, личный вклад в организацию идеологической работы в трудовом коллективе, активное участие в общественной жизни города и района.

IMG_8148.JPG

Затем Виктор Свилло провел в райисполкоме прием граждан и прямую телефонную линию. Со своими проблемами к депутату обратились несколько человек. Они просили помочь разобраться в земельном вопросе, посодействовать в приведении в порядок дорожного полотна.

Виктор Збигневич подробно расспросил обратившихся людей о каждой непростой ситуации и пообещал обсудить все вопросы с руководством райисполкома, чтобы найти пути их  решения.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.