Депутат Палаты представителей первый день лета провел в своем избирательном округе

 

Депутат Палаты представителей первый день лета провел в своем избирательном округе

Власть
02.06.2021
1957
Первый день лета депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Свилло провел в своем избирательном округе. В Сморгони он выступил на праздничном мероприятии к Международному дню защиты детей.

IMG_0246.JPG

IMG_0248.JPG

В этот день Виктор Збигневич побывал в центре творчества детей и молодежи, который произвел на него хорошее впечатление.

Депутат отметил, что трудовой коллектив этого учреждения много делает своими силами для поддержания в удовлетворительном состоянии зданий и сооружений, которые ему передали для эксплуатации. Но для решения некоторых вопросов требуется больше внимания со стороны исполнительной власти.

IMG_0272.JPG

IMG_0324.JPG

Во второй половине дня Виктор Свилло провел прямую линию и прием граждан. Обращений было немного. Два телефонных звонка поступили на прямую линию, и два человека пришли на прием. Вопросы касались медицинского обслуживания, возможности сделать те или иные процедуры в медучреждении соседнего Островца, а также состояния улиц в агрогородке Залесье. По этому вопросу состоялся конструктивный разговор, депутат заверил позвонившего в том, что вопрос залесских улиц он отправит на рассмотрение в соответствующие структуры поговорит с должностными лицами, имеющими непосредственное отношение к этой теме.

IMG_0337.JPG

IMG_0353.JPG

IMG_0373.JPG

Пришедшим на прием людям были даны устные разъяснения по вопросам пенсионного законодательства и возмещения части затрат на покупку и монтаж электрооборудования для отопления жилья.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: