Управление сельского хозяйства и продовольствия приняло участие в акции «Наши дети»

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия приняло участие в акции «Наши дети»

Татьяна ЛЫСКОВА
25.12.2020
594
Заместитель председателя райисполкома – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Медзвецкас и председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко поздравили старшеклассников, которые планируют поступать в учебные заведения сельскохозяйственного профиля.

В средней школе №2 создан аграрный класс. Его ученики уже определились с выбором – они собираются связать свою жизнь с сельским хозяйством. В преддверии новогодних и рождественских праздников Сергей Тадеушевич и Виталий Иванович посетили аграрный класс и побеседовали с учащимися. Гости рассказали об особенностях работы в сельской местности, а также перспективах для специалистов аграрной отрасли. Сергей Медзвецкас подчеркнул, что если у ребят есть желание побывать на каком-либо сельхозпредприятии, то райсельхозуправление организует экскурсию на любой объект.

В конце встречи гости подарили ребятам подарки и высказали надежду, что через несколько лет они пополнят ряды аграрного сектора экономики Сморгонского района.

IMG_0183.JPG

IMG_0186.JPG

IMG_0190.JPG

IMG_0225.JPG

IMG_0227.JPG

IMG_0233.JPG

IMG_0240.JPG

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.

Статьи по теме: