«Тёплый дом» посетила молодежная информационно-пропагандистская группа

 

«Тёплый дом» посетила молодежная информационно-пропагандистская группа

Юрий ЯНУШКЕВИЧ
15.06.2023
669
Молодежная информационно-пропагандистская группа райисполкома, которую возглавила главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Наталья Працуто, встретилась с трудовым коллективом УТЦСОН «Теплый дом».

Тему «Экологическая и биологическая безопасность Республики Беларусь – национальные  интересы, угроза, оценка состояния и направления обеспечения» раскрыла инспектор горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Наталья Грачева.

Начальник отделения информационного обеспечения РОВД Александр Власенко в своем выступлении освятил тему противодействия экстремизму и терроризму, реабилитации нацизма. Он также акцентировал внимание присутствующих на ответственности за регистрацию на интернет-ресурсах, признанных экстремистскими, и распространении экстремистских материалов в глобальной сети интернет.

О негативных последствиях табакокурения, употребления алкогольных напитков и наркотических веществ рассказала врач-валеолог центральной районной больницы Елена Шихалева.

Заместитель начальника райотдела МЧС Николай Шиш затронул тему безопасности населения в летний период во время отдыха на природе, купания, проведения уборочной кампании.

IMG_7607.JPG

IMG_7613.JPG

IMG_7615.JPG

IMG_7620.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.