Единый день информирования прошёл в Жодишках

 

Единый день информирования прошёл в Жодишках

Татьяна ЛЫСКОВА
18.03.2021
1042

С тружениками агропромышленного комплекса встретилась информационно-пропагандистская группа во главе с первым заместителем председателя райисполкома - начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Сергеем Медзвецкасом.

66aIHZ-p7O0.jpg

О профилактике преступлений, связанных с неправомерным завладением реквизитами пластиковых банковских карт и хищением средств с карт-счетов граждан, а также в сфере высоких технологий рассказал первый заместитель начальника Сморгонского РОВД Иван Рутковский. В связи с участившимся количеством данного вида злодеяний, эта тема в настоящее время весьма актуальна.

VsAt56VKQ0Q.jpg

О пожарной безопасности собравшимся в зале рассказал заместитель начальника Сморгонского РОЧС Николай Шиш. Он еще раз напомнил о необходимости установки в жилых домах пожарных извещателей, а также о запрете на выжигание сухой растительности.

O685WGEKuAI.jpg

Сергей Медзвецкас, как участник VI Всебелорусского народного собрания, рассказал о том, как проходил народный форум, и какие были поставлены задач на ближайшую пятилетку. 

DXtkhjXkhtc.jpg

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.