Международный турнир по легкой атлетике памяти Д. М. Карбышева

Спорт и туризм
06.12.2022
3293
2-3 декабря в легкоатлетическом манеже г.Бреста прошел Международный турнир по легкой атлетике памяти героя Совесткого Союза  Д.М.Карбышева. Спортсмены Сморгонской районной СДЮШОР профсоюзов "Триумф" приняли участие в соревновании в возрастной группе 2006-2007 г.г.рождения

АПАНОВИЧ АЛИНА (тренер Александр Каптюх) заняла 1 место на дистанции 300м и в составе сборной команды Гродненской области  заняла 3 место в эстафете 4х200м

ШИДЛОВСКИЙ КИРИЛЛ (тренер Дмитрий Жук) метнул копьё на 59 метров и стал победителем соревнований

КВЕТИНСКИЙ ПАВЕЛ (тренер Алина Купченко) в прыжках в высоту преодолел планку на отметке 190 см и завоевал серебрянную медаль

АНТОХИН РОМАН (тренер Дмитрий Жук) в беге на 60м занял 2 место и 2 место в эстафете 4х200м

РОГАЧ КСЕНИЯ (тренер Иван Багдасарьян) остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место в беге на 60м и завоевала бронзу в эстафете 4х200м

КРИВОВА АЛЕКСАНДРА (тренер Дмитрий Жук) поднялась на высшую ступень пьедестала в эстафете 4х200м