ФК «Сморгонь» крупно обыгрывает «Барановичи» в домашнем матче

Спорт и туризм
23.04.2022
1857
В 3 туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги ФК «Сморгонь» на домашнем стадионе крупно обыгрывает ФК «Барановичи» со счётом 3:0.

Несмотря на неудачное выступление в прошлом выездном матче, ФК «Сморгонь» на этот раз показала по-настоящему красивый футбол.

В первом тайме наша команда создавала множество опасных голевых моментов. Однако реализовать их до конца не удалось. Во втором тайме «Сморгонь» усилила прессинг соперника и результат не заставил себя ждать. На 70-й минуте, капитан команды Егор Семёнов открыл счёт в матче. На 86-й минуте голом отличился Александр Францев. Видимо двух голов для победы нашей команде было недостаточно, и на 91-й минуте забивает ещё один гол «Барановичам».

На текущий момент ФК «Сморгонь» находится на 4-й строчке турнирной таблицы.