Поражение в домашнем матче

Спорт и туризм
06.07.2020
2580

В матче 11 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги «Сморгонь» в домашнем матче против «Локомотива» потерпела поражение со счётом 1:2.

Хозяева начали игру очень активно. И на 27-й минуте Иван Молчанов открыл счёт матча. Во втором тайме «Локомотив» сравнял счёт, забив гол на 54-й минуте. В компенсированное время на 95-й минуте соперник забил второй гол.

Турнирное положение команд:

И         О

1.            «Спутник» (Речица)                                     11        22

2.            «Локомотив» (Гомель)                                 11        19

3.            «Сморгонь»                                                11        19

4.            «НФК Крумкачы» (Минск)                           11        17

Следующий матч ФК «Сморгонь» проведёт на выезде. Команда сыграет с ФК «НФК Крумкачы» (Минск).