Единый день информирования в СШ №2: участок дороги возле Евроопта отремонтируют не раньше третьего квартала 2020 года

 

Единый день информирования в СШ №2: участок дороги возле Евроопта отремонтируют не раньше третьего квартала 2020 года

Единый день информирования
16.01.2020
1781
16 января в рамках единого дня информирования населения информационно-пропагандистская группа Сморгонского райисполкома во главе с заместителем председателя ИПГ Анной Джумковой встретилась с педагогическим коллективом СШ №2.

IMG_7532.jpg

Начальник управления образования Игорь СЧАСТНЫЙ, начальник РОВД Александр КЛИМЕНКОВ, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Анна ДЖУМКОВА, директор СШ №2 Инна САВИЦКАЯ


IMG_7531-2.jpg

Помимо основной темы «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения» были подняты и другие вопросы, касающиеся личного характера.

Людей интересовало, когда будут отремонтированы участок улицы Я. Коласа и улица Восточная (участок дороги возле магазина "Евроопт"). 

IMG_7537.jpg

Начальник управления капитального строительства Сморгонского райисполкома Иван Лыско пояснил, что дорожные работы будут начаты при наличии финансирования, но не раньше третьего квартала 2020 года.

IMG_7540.jpg

Директор Автомобильного парка №17 Николай САМОЙЛОВИЧ (слева) и Иван ЛЫСКО


В завершении мероприятия начальник Сморгонского РОВД Александр Клименков напомнил собравшимся о том, что в Беларуси, в том числе и в Сморгонском районе, участились случаи мошенничества в сфере информационных технологий, призвал присутствующих к бдительности.

Сергей ЮРЕВИЧ 

Фото автора.

Статьи по теме: