10 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области непогода стала причиной нескольких поваленных деревьев, спасатели помогли справиться с последствиями. Об этом сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.
В Гродненской области зафиксированы случаи падения деревьев в четырех районах
Происшествия и безопасность
10.07.2025
Непогода частично затронула Гродненщину. Как сообщили в УМЧС, по оперативным данным, вследствие прохождения грозового фронта на территории Гродненской области зафиксированы четыре случая падения деревьев.

В Волковысском и Слонимском районах подразделения МЧС убирали деревья, поваленные на проезжие части. В Новогрудском районе спасатели оказывали помощь в распиловке дерева, упавшего на жилой дом, в Гродно убрали аварийное дерево, поваленное на территорию школы. Люди при этом не пострадали.

В Зельве работники МЧС провели откачку воды с частного подворья, где создалась угроза подтопления дома.-0-

Скриншоты видео МЧС