Список вакансий от 27 июня

Общество
30.06.2017
Агроном - УП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», тел. 2-15-40.
Администратор - ООО «БелЛеонТорг», тел. 3-07-75.
Аппаратчик термической обработки мясопродуктов - УП «Нива-ЗОС», тел. 3-18-56.

Бухгалтер - ОАО «СЗОС», тел. 2-26-07.
Ветеринарный врач - ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74; ГУ «Сморгонская межрайонная ветеринарная лаборатория», тел. 2-28-78; ПУП «Крево», тел. 9-34-18; ОАО «Шутовичи-Агро», тел. 4-59-91.

Ветеринарный фельдшер - ГП «Совбел-2016», тел. 9-02-73; ОАО «Шутовичи-Агро», тел. 4-59-91.
Водитель автомобиля - ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз», тел. 3-71-23; Сморгонский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, тел. 4-68-19; Сморгонский филиал ЗАО «Пинскдрев», тел. 4-66-94.
Водитель автомобиля на автогидроподъёмник ЗИЛ-131 - ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.
Врач-специалист - УЗ «Сморгонская центральная районная больница», тел. 2-21-36.

Главный бухгалтер - ОАО «Сморгоньагросервис», 4-56-91.
Главный ветеринарный врач - ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74.
Главный зоотехник - ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74.
Главный инженер - ПУП «Крево», тел.         9-34-18.
Главный инженер-энергетик – ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74.
Главный механик - ГП «Сморгонская МПМК-165», тел. 3-56-34.
Главный энергетик - ОАО «Шутовичи-Агро», тел. 4-59-91.
Главный энергетик (заместитель) - филиал №7 «Сморгоньсиликатобетон» ОАО «Красносельскстройматериалы», тел. 5-52-76.

Животновод – ГП «Совбел-2016», тел.    9-02-73; ОАО «Шутовичи-Агро», тел. 4-59-91.

Заведующий аптекой – ГУ «Сморгонская районная ветеринарная станция», тел. 3-20-22.
Заведующий отделом по контролю за реализацией продукции - ГУ «Сморгонская районная ветеринарная станция», тел. 3-20-22.
Заливщик металла – КУП «СЛМЗ», тел. 3-21-28.
Зоотехник - филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88.

Инженер по качеству - КУП «СЛМЗ», тел. 3-21-28.
Инженер ПГС - филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88.
Инженер по строительству - филиал №7 «Сморгоньсиликатобетон» ОАО «Красносельскстройматериалы», тел. 5-52-76.
Инженер-электроник - Сморгонский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, тел. 3-05-57; ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.
Инженер-энергетик – филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88; КУП «СЛМЗ», тел. 3-21-28; ОАО «Сморгоньагросервис», тел. 4-56-91.

Каменщик 3-4 разряда – ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.
Копровщик - КУП «СЛМЗ», тел. 3-21-28.
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов - ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.
Культорганизатор - Сморгонский РЦТДиМ, тел. 3-14-04.

Литейщик цветных металлов – ООО «Салит», тел. 4-25-37.

Маркетолог - УП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», тел. 2-15-40.
Мастер - ООО «Стройиндустрия», тел.        3-45-42; УП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», тел. 2-15-40.
Мастер производственного обучения - Сморгонский филиал ГООС РГОО «ДОСААФ», тел. 3-87-68.
Машинист бульдозера - ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.
Машинист крана (крановщик) 4 разряда – ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.
Медицинская сестра-специалист (медицинская сестра) - Гродненская ОПБ «Жодишки», тел. 9-10-63; КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна», тел. 9-09-34.
Методист – отдел образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома, тел. 3-23-69.
Механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах - ПУП «Крево», тел. 9-34-18.

Научный сотрудник младший - Государственное историко-культурное учреждение «Музей-усадьба М. К. Огинского», тел. 4-57-84.
Начальник энергоучастка - Сморгонский хлебозавод ОАО «Гроднохлебпром», тел. 4-19-94.

Облицовщик-плиточник 4-5 разряда - СУ «Сморгоньстрой» ОАО «СМТ №41», тел. 4-49-37.
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок – Оао «САЗ», тел. 4-13-40.
Оператор металлорежущих станков-автоматов 4 разряда - ОАО «САЗ», тел.            4-13-40.
Оператор по искусственному осеменению животных и птиц - ПКУП «Совхоз Сморгонский», 7-61-74; ПУП «Крево», тел. 9-34-18.
Оператор станков с программным управлением 4-6 разряда - ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.

Педагог дополнительного образования - Сморгонский РЦТДиМ, тел. 3-14-04.
Педагог-организатор – Сморгонский РЦТДиМ, тел. 3-14-04.
Педагог-психолог - Сморгонский РЦТДиМ, тел. 3-14-04; Сморгонский ЦКРОиР, тел. 2-20-37.
Педагог социальный - Сморгонский СПЦ, тел. 2-18-03; ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони», тел. 4-16-65.
Плотник-бетонщик 3-4 разряда – ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.
Повар 5-6 разряда - УП «Нива-ЗОС», тел. 3-18-56.
Подсобный рабочий - отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Сморгонского райисполкома, тел.          3-15-16.
Пожарный - Сморгонский райотдел по чрезвычайным ситуациям, тел. 4-68-19.
Помощник энтомолога - Сморгонский зональный ЦГЭ, тел. 5-48-70.
Продавец с медобразованием – ЧП «МаркетингИнвест-Футбол-Хоккей», тел.         4-38-38.
Производитель работ (прораб) – ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74; ГП «Сморгонская МПМК-165», тел. 3-56-34.
Промышленный альпинист - ГП «ЖРЭС Сморгонского района», тел. 3-84-69.

Рамщик - ГП «Сморгонская МПМК-165», тел. 3-56-34.
Резчик металла на ножницах и прессах 4 разряда – ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике – филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88.
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования - филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88.
Слесарь-сантехник - КУП «СЛМЗ», тел. 3-21-28.
Судебный исполнитель – Отдел принудительного исполнения Сморгонского района, тел. 3-87-74.

Техник-энергетик - Государственное историко-культурное учреждение «Музей-усадьба М. К. Огинского», тел. 4-57-84; отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Сморгонского райисполкома, тел. 3-15-16.
Токарь - ОАО «САЗ», тел. 4-13-40; СПК «Солы», тел. 9-11-80.
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства - ПКУП «Совхоз Сморгонский», тел. 7-61-74; филиал «Жодишки» УП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», тел. 9-09-47; ПУП «Крево», тел. 9-34-18.

Фельдшер - УЗ «Сморгонская центральная районная больница», тел. 2-21-36.
Фельдшер-лаборант - Гродненская ОПБ «Жодишки», тел. 9-10-63; Сморгонский зональный ЦГЭ, тел. 5-48-70.
Фрезеровщик - ООО «Мастер Такт», тел. 3-23-26.

Швея – ООО «Кружева», тел. 4-69-32; ООО «Марк Формель», тел. 8-0176-50-56-46.
Шлифовщик 4-6 разряда - ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.
Штамповщик 4 разряда - ОАО «САЗ», тел. 4-13-40.
Штукатур - ООО «Стройиндустрия», тел. 3-45-42.

Электрик - УП «Нива-ЗОС», тел. 3-18-56.
Электрогазосварщик - «Сморгонские молочные продукты» филиал «ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», тел. 2-12-22; филиал «Жодишки» УП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», тел. 9-09-47.
Электромеханик - Сморгонский участок ОАО «ГродноЛифт», тел. 8-033-370-44-90.
Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации - Сморгонский Департамент охраны МВД Республики Беларусь, тел. 3-05-57.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования – филиал «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт», тел. 6-29-88; ОАО «СЗОС», тел. 2-26-07; ГУО «Средняя школа №2 г. Сморгони», тел. 2-22-95.

Юрисконсульт - СПК «Солы», тел. 9-11-80.


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений