Тренд на своё – в Сморгони знают секрет выбора школьной формы для детей

Тренд на своё – в Сморгони знают секрет выбора школьной формы для детей

Общество
16.07.2025
176

Сестрички Анастасия и Валерия Сороко этой осенью станут первоклассницами. Девочки будут учиться вместе в СШ №6, а их мама Светлана уже активно готовится к новому этапу в жизни дочек. Сейчас одна из главных задач – выбор школьной формы.

Фото (5).jpg

Фото (7).jpg

— Я отдаю предпочтение белорусским производителям, — делится Светлана. — Ведь в этой одежде юные ученицы будут проводить много времени, а значит, она должна быть не только стильной, но и удобной, качественной и комфортной. У нас в Сморгони есть несколько магазинов, где родители смогут сделать хороший выбор: "Детмир" (ТЦ "ЗОС"), "Марко" (обувь, "ГУМ").

Фото (8).jpg

Самый широкий ассортимент делового стиля для школьников представлен в магазине детских товаров ОАО «Рубин». Здесь можно подобрать всё необходимое: от блузок и сарафанов до брюк и юбок, учитывая все важные нюансы – материал, фасон, цвет и размер. 

Фото (11).jpg

Фото (13).jpg

Фото (14).jpg

Пока ажиотажа в магазинах нет, но продавцы отмечают, что основной наплыв покупателей традиционно ожидается в конце августа. Так что у родителей ещё есть время сделать продуманный и спокойный выбор. 

Сергей ЮРЕВИЧ

Фото автора

Статьи по теме: