В Сморгонском РОВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности

 

В Сморгонском РОВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности

Общество
12.01.2024
2709
12 января в Сморгонском РОВД прошло совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2023 год. В нем приняли участие председатель райисполкома Геннадий Хоружик, заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома Вячеслав Строчинский, прокурор Сморгонского района Сергей Гаврилюк, председатель районного суда Дмитрий Богданович и другие представители силовых структур.
Как отметил Вячеслав Казимирович перед началом оперативного совещания в интервью представителям местных СМИ, в целом в Гродненской области криминогенная обстановка контролируется органами внутренних дел, не увеличился уровень преступности.  

Что касается Сморгонского РОВД, то здесь устранены недостатки, на которые было указано по результатам служебной деятельности за 2022 год. Райотдел добивается неплохих результатов в служебной деятельности, за которую в основном получены положительные оценки.

На оперативном совещании начальник Сморгонского РОВД Дмитрий Мисюк выступил с информацией по итогам оперативно-служебной деятельности личного состава правоохранителей за прошлый год.

Также были заслушаны отчеты заместителей начальника райотдела милиции, которые курируют разные службы, обсуждены вопросы по совершенствованию системы охраны общественного порядка.

В конце совещания лучшим сотрудникам РОВД были вручены грамоты, нагрудные знаки. Несколько милиционеров в торжественной обстановке получили новые погоны в связи с присвоением им очередных специальных званий.

IMG_9911.JPG

IMG_9886.JPG

IMG_9891.JPG

IMG_9898.JPG

IMG_9929.JPG

IMG_9940.JPG

IMG_9945.JPG

IMG_9949.JPG

IMG_9955.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

 

Статьи по теме: