В «Теплом доме» играли в «Угадай мелодию»

 

В «Теплом доме» играли в «Угадай мелодию»

Общество
15.05.2023
1277

В Международный день семьи в УТЦСОН «Теплый дом» прошла игра «Угадай мелодию».

В музыкальной викторине приняли участие родители посетителей отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов, члены ОО «Белорусское общество инвалидов» и ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». С сердечными поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями к присутствующим в зале обратились заместитель директора Людмила Олехно и заведующая отделением Инна Раутенко.


IMG_5535.JPG

IMG_5555.JPG

IMG_5532.JPG

Игра «Угадай мелодию» проходила в три этапа. Харизматичный ведущий Евгений Шматина проверил «музыкальную грамотность» участников игры: Лилии Шумейко, Светланы Галко, Олега Фабишевского, Александры Базановой, Марии Семко, Андрея Денисюка, Людмилы Несон, Аллы Бернякович, Людмилы Олехно. Собравшиеся проявили себя как истинные меломаны, угадав большинство треков во всех категориях.

IMG_5559.JPG

IMG_5564.JPG

IMG_5545.JPG

IMG_5634.JPG

IMG_5538.JPG

IMG_5634.JPG

IMG_5641.JPG

Участники прослушали легендарные аудиозаписи прошлых лет, современные хиты, народные песни, мелодии из кинофильмов и мультфильмов. Истинному знатоку музыки и победителю Людмиле Несон вручили приз, а каждый игрок получил в подарок красочный цветок от кружка «Умелец», который функционирует под руководством Екатерины Хоружик.

IMG_5703.JPG

IMG_5719.JPG

IMG_5616.JPG

Благодаря волонтеру Ирине Казак на мероприятии было много конкурсов, веселых заданий, заводных танцев и песен.

IMG_5655.JPG

IMG_5698.JPG

Марина Рубацкая на игру пришла с сыном Денисом, который посещает УТЦСОН «Теплый дом».

«Такие развлечения поднимают настроение и придают нам сил. Денис любит веселиться и петь, он очень скучает, если не получается приехать в отделение к своим друзьям. После этого жизнерадостного праздника, чувствую, что помолодела душой», - делится Марина Михайловна.

IMG_5520.JPG

Улыбки и хорошее настроение долго не покидали гостей музыкальной викторины.

IMG_5733.JPG

  Лариса ТАТАРИНОВА.

Фото автора.

 

 

 

 

Статьи по теме: