С новогодними подарками – к одиноким людям

 

С новогодними подарками – к одиноким людям

Общество
28.12.2022
1156
В канун Нового года председатель районного Совета депутатов Сергей Куденьчук вместе с директором комбината хлебопродуктов Максимом Кузьменком и другими представителями этого предприятия посетили дом совместного проживания одиноких людей преклонного возраста, который открыт на базе филиала территориального центра социального обслуживания «Теплый дом» в агрогородке Лылойти.

Всех ждало небольшое представление с участием сказочных героев – Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Они водили веселый хоровод вместе с дедушками и бабушками из дома совместного проживания у нарядной ёлки, звучали песни, веселые истории, были загадки.

Сергей Куденьчук от имени райисполкома и районного Совета депутатов пожелал одиноким престарелым людям крепкого здоровья, мира и добра. А Максим Кузьменок от коллективов КХП и филиала «Жодишки» подарил дому совместного проживания новый большой телевизор. Помимо этого, были разные сладости к новогоднему столу.

Затем гости заглянули с подарками в еще один дом совместного проживания одиноких людей преклонного возраста, который находится в агрогородке Белковщина.

изображение_viber_2022-12-28_09-05-22-142.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg



Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.