Депутаты вручают подарки детям к Новому году

 

Депутаты вручают подарки детям к Новому году

Общество
26.12.2022
1401
В Сморгонском районе проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети». К ней присоединились представители районного и областного Совета депутатов.

Для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов и тех, кто воспитывается в приёмных семьях, домах семейного типа, проводятся благотворительные новогодние мероприятия.

По традиции активное участие в акции принимают депутаты Сморгонщины. Посещая многодетные семьи с приёмными детьми, они поздравляют ребят и дарят им подарки

IMG_0055.jpg

В семью Балыш с подарками и поздравлениями приехал депутат Сморгонского районного Совета депутатов по Восточному избирательному округу, депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Чапаевскому округу № 57 Дмитрий Станкевич.

IMG_0034.jpg

В семью Коноплёвых с подарками и поздравлениями приехал председатель районного Совета депутатов, депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Синицкому избирательному округу № 56 Сергей Куденьчук.

Депутаты поздравили детей с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья и успехов в учёбе.

Ольга токарева.jpg

Депутат Ольга Токарева посетила с подарками многодетную семью Барковец.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Депутаты Михаил Найдич, Иосиф Найлич и Максим Кузьменок поздравляют детей.

Также вместе с депутатами к акции присоединились и представители Сморгонского районного совета общественного объединения ветеранов. Они также посещали семьи и дарили подарки детям.

IMG_0044.jpg


Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.