«Необычная история знакомства моих родителей»

 

«Необычная история знакомства моих родителей»

Общество
07.10.2022
705

Komovi-63.jpg

Именно так звучит название нашего очередного конкурса. Его мы приурочили к приближающимся праздникам, которые будем отмечать на протяжении родительской недели.

Напоминаем, что откроется неделя 14 октября с празднования Дня матери и завершится 21 октября – именно в этот день в Беларуси впервые отметят День отца. А мы предлагаем нашим читателям рассказать историю знакомства родителей. Где это произошло? При каких обстоятельствах? Кто познакомил? Желательно (но не обязательно) свою историю дополнить фотографией мамы и папы.

Самые интересные рассказы будут опубликованы в газете «Светлы шлях», размещены на сайте, в соцсетях и мессенджерах. Победители получат приятные подарки.

Свои письма с пометкой «Необычная история знакомства моих родителей» присылайте на электронную почту smorgon.gazeta@shliah.by. В письме обязательно укажите свои имя и фамилию, контактные данные.

Работы на конкурс принимаются до 17 октября (включительно). Награждение победителей пройдёт в редакции газеты 21 октября. Таким приятным мероприятием мы завершим родительскую неделю.


Статьи по теме: