Основной закон и обсуждаемые изменения в образовании в новинках книг ПЦПИ Сморгонской районной библиотеки

 

Основной закон и обсуждаемые изменения в образовании в новинках книг ПЦПИ Сморгонской районной библиотеки

Общество
03.10.2022
1959

Ryazanpr4.jpg

Конституция Республики Беларусь с изменениями и дополнениями, принятыми в 2022 году, охватывает разнообразные сферы функционирования государства, такие как здравоохранение, образование, культуру, налоговую систему и многое другое. Издание содержит удобный и доступный алфавитно-предметный указатель, позволяющий легко ориентироваться в основном законе страны.

Ryazanpr3.jpg

Внимание широкой публики в этом году привлекли изменения в сфере образования. И теперь каждый читатель Сморгонской районной библиотеки может ознакомиться с Кодексом Республики Беларусь об образовании по состоянию на 1 сентября 2022 г., который как никогда актуален для наших читателей в начале учебного года.

Ryazanpr.jpg

Среди новых поступлений также присутствуют Уголовный кодекс Республики Беларусь с изменениями по состоянию на 24 февраля 2022 г. и Уголовно-исполнительный кодекс Республики Беларусь с изменениями по состоянию на 9 сентября 2021 г., снабженные алфавитно-предметным указателем.

Ryazanpr2.jpg

Новым для Сморгонской районной библиотеки является издание, содержащее Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях по состоянию на 22 января 2022 г.

Елена Станевич, библиограф ГУК «Сморгонская районная библиотека».


Статьи по теме: