Творческий подход и рациональное мышление

 

Творческий подход и рациональное мышление

Общество
09.07.2022
1061
На этой неделе поздравления с юбилеем принимала главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия Светлана Пасахович. С праздником её поздравили коллеги, первый заместитель председателя райисполкома – начальник райсельхозуправления Сергей Медзвецкас, председатель райкома профсоюза АПК Виталий Ивашко.

IMG_4522.JPG

Светлана Пасахович работает в отделе прогнозирования, финансирования и отчётности в агропромышленном комплексе. По образованию Светлана Анатольевна – экономист. После окончания института женщина всегда оставалась верна выбранной профессии. Свой трудовой путь начинала в колхозе, а в 1999 году пришла работать в управление сельского хозяйства. Здесь трудится по сей день. Планирование, анализ, прогнозирование – то, из чего состоит её ежедневный труд. Многие считают работу с цифрами скучной, но Светлана Пасахович уверена, что любой экономист должен быть творческой личностью, обладать от природы аналитическим умом. Именно тогда можно рассчитывать на положительный результат в работе.

В свой день рождения Светлана Анатольевна услышала много тёплых слов. Ведь более 20 лет она трудится на одном месте и за это время доказала свой профессионализм и преданность делу. Женщину уважают за ответственность, добросовестность, а также готовность усердно трудиться для достижения поставленных задач.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.