Проголосуйте за наших, поддержите финалистов от Гродненщины. БРСМ запустил голосование, чтобы выбрать "Властелина села online"

 

Проголосуйте за наших, поддержите финалистов от Гродненщины. БРСМ запустил голосование, чтобы выбрать "Властелина села online"

Общество
06.07.2022
695
Гродненщину на конкурсе представляет семья Заневских. БРСМ запустил голосование в преддверии финала конкурса "Властелин села-2022". Финал республиканского семейного сельскохозяйственного проекта "Властелин села-2022" состоится 8-10 июля на республиканском празднике "Купалье". Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни молодых семей из всех уголков Беларуси. Но в финал проходят только шесть - по одной семье из каждой области.

Финал республиканского семейного сельскохозяйственного проекта "Властелин села-2022" состоится 8-10 июля на республиканском празднике "Купалье". Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни молодых семей из всех уголков Беларуси. Но в финал проходят только шесть - по одной семье из каждой области. 


Видеовизитка семьи Заневских из Гродненской области.

Гродненщину в этом году представляет семья Заневских из Мостовского района. Именно они стали победителями областного этапа конкурса. Будем надеяться, что такой же успех их ждет и на республиканском этапе конкурса "Властелин села".

А пока до финала осталось несколько дней, каждый может познакомиться со всеми семьями, которые участвуют в конкурсе с помощью видеовизиток. Также БРСМ в своем телеграм-канале предлагает выбрать победителя конкруса в номинации "Властелин села online". Проголосуйте за семью Заневских из Мостовского района, поддержите Гродненщину.


Видеовизитка семьи Богуш из Брестской области.


Видеовизитка семьи Дундер из Витебской области.


Видеовизитка семьи Веракса из Гомельской области.


Видеовизитка семьи Тарасевич из Минской области.


Видеовизитка семьи Татаренко из Могилевской области.

Статьи по теме: