В юбилей с благодарностью за активную профсоюзную работу

 

В юбилей с благодарностью за активную профсоюзную работу

Общество
22.02.2022
1256
Председатель Сморгонского районного объединения профсоюзов Викентий Найдич поздравил с юбилеем руководителя первичной профсоюзной организации РУП «ЖКХ» Ольгу Глембоцкую с цветами и благодарностью за активную профсоюзную работу. Об этом свидетельствует второе место, занятое «первичкой» в конкурсе среди профсоюзных организаций жилищно-коммунальных хозяйств Гродненской области.

IMG_5305.JPG

- Ольга Леонидовна ответственный, целеустремленный, порядочный человек, который старается все сделать хорошо, - отметил Викентий Иванович. - Профком РУП «ЖКХ» тесно работает с бюро по охране труда по предотвращению несчастных случаев на производстве.

Ольга Глембоцкая до избрания председателем первичной профсоюзной организации работала в разных структурных подразделениях местного коммунального хозяйства, знает руководителей и простых работников. Это помогает ей в решении профсоюзных задач.

Профком проводит много культурно-массовых, спортивных мероприятий –. В них Ольга Глембоцкая принимает участие не только как организатор, но и как непосредственный участник, являясь примером для работников коммунального предприятия.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.


Статьи по теме: