С кем сморгонцы встречали Новый год? Что желали землякам?

 

С кем сморгонцы встречали Новый год? Что желали землякам?

Общество
01.01.2022
2757

Екатерина с дочкой Маргаритой.jpg


Екатерина с дочкой Маргаритой:

- За праздничным столом традиционно собираемся всей семьей – вместе с мужем, дочкой и сыном. От нового года ждём волшебства и веселья. Всем сморгонцам – добра и радости!




Надежда1.jpg


Надежда:

- Раньше я встречала Новый год не только с семьей, но и с подругой. Дети уже выросли,  отмечают праздник отдельно. Но подруга – всегда рядом вот уже на протяжении 20 лет. И этот Новый год – не исключение. Всем хочу пожелать здоровья!




Виктор и Янина.jpg


Виктор и Янина:

- Рождество встречали с детьми и внуками, а Новый год – вдвоём. Желаем всем сморгонцам быть счастливыми, здоровыми, ценить лучшие моменты жизни. Мира всем!




Николай, Ирина, сын Максим.jpg


Николай, Ирина, сын Максим:

- Мы встречали Новый год нашей большой семьёй – у нас трое детей. Младшие остались дома с бабушкой, а старший с нами. Он в этом году оканчивает 9 класс и будет поступать в колледж на актёрское мастерство.  Он уже снимался в массовых сценах в нескольких фильмах. Сыну и всем сморгонцам желаем найти себя и реализовать свои таланты.




Юля.jpg


Юля:

- Новый год встречала дома, а здесь я с родителями и друзьями. Желаю всем сморгонцам много улыбок и поводов для радости.




Артём.jpg


Артём:

- Обычно Новый год встречал с родителями, с оливье и шашлыками – у нас частный дом. А в этом году с бабушкой и дедушкой. Тоже хорошо. Всем сморгонцам желаю счастья и добра.  




Надежда2.jpg


Надежда:

- Новый год встречаю с родными. Здесь на площади – дочка, внук, внучка. Друзья, ребята, Беларусь, с Новым годом!  Не болейте! Живите в радости!

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.