Тигр – в центре внимания

 

Тигр – в центре внимания

Общество
01.01.2022
651

2022-й пройдет под покровительством Голубого Водяного Тигра. Люди, рождённые в год Тигра, смелые, непредсказуемые, уверенные в себе. Они очень обаятельны и умеют расположить к себе. Правда, иногда могут быть импульсивными и раздражительными.

Тигры упрямы, решительны и своевольны. Они влиятельны, любят соревноваться и всегда держат свое слово. А ещё они ответственные и отличаются силой духа, потому среди них встречаются прекрасные лидеры. Они не склонны к долгим приготовлениям, но легко справляются со всем, что встретится на пути.

Тигр, которого в Китае называют «царем зверей», обычно находится в центре внимания. Они лидеры от рождения, их уважают другие. Тигры достигнут успеха в качестве лидера в любой профессии.

Мы поинтересовались у тех Сморгонцев, кто родился в год Тигра: «Правду ли говорит гороскоп? Какие качества из перечисленных свойственны Вам? Какие из них Вам в жизни помогали, а какие – создавали сложности?».

ДЕвочка.jpg

Кира ЧЕКУН (2010 год рождения), лауреат республиканских и областных конкурсов вокального мастерства, претендент на участие в международном детском конкурсе на «Славянском базаре», участница танцевального коллектива «Мишутка», успешная гимназистка и учащаяся школы искусств имени Михала Клеофаса Огинского:

- Я, как настоящий Тигр, действительно смелая. Впервые в вокальном конкурсе приняла участие в пять лет, и уже тогда сцены и публики не боялась. С тех пор полюбила соревноваться. Это интересно и захватывающе, даёт толчок к постоянному развитию.

Я стараюсь быть ответственной, спать не иду, если уроки не выучу. Создаёт ли мне это качество сложности? Возможно. Но у нас это семейное: и родители, и мои сёстры – мы все очень ответственные.

1.jpg

Андрей ПЕТРОВСКИЙ, заместитель директора по идеологической работе Сморгонского опытного лесхоза:

- Какие качества Тигра есть во мне? Наверное, активность, энергичность и самостоятельность, которые проявляются во всех сферах жизни. Присущая Тиграм целеустремленность помогла мне построить карьеру на первом и единственном месте работы - 25 лет своей жизни я посвятил работе в Сморгонском лесхозе.

IMG_8370.JPG

Тамара Романович, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, начальник отдела государственной службы занятости.

- Я не люблю оглядываться назад, всегда устремлена вперед, к достижению поставленных целей.

Упорство и целеустремленность – эти качества сопровождают меня по жизни.

Тигр – хитрый и осторожный зверь. Но мне хитрость не присуща. Властный и требовательный, не прощает ошибок. Такими качествами я тоже не наделена. Наоборот, я понимаю, что ошибки свойственны людям, их надо исправлять и стараться не делать в дальнейшем. А если не прощать ошибок, то как тогда работать в коллективе?

Прочитала, что человек, родившийся в год Тигра, склонен к преподавательской работе. Действительно, мне нравится работать с детьми, посещать ученические коллективы, проводить там профориентацию. Я люблю работать с людьми.

Все написанное в гороскопе, наверное, не подходит каждому человеку, но он там все-таки найдет какие-то присущие себе черты.


Статьи по теме: