Работники Сморгонского РУП «ЖКХ пришли с подарками в детский дом семейного типа

 

Работники Сморгонского РУП «ЖКХ пришли с подарками в детский дом семейного типа

Общество
22.12.2021
2645
Мечты сбываются!  Хозяйка детского дома семейного типа Ирина Кот подумывала о том, что пора уже заменить старую газовую плиту, в которой не совсем хорошо работала духовка. А дети очень любят выпечку.

И вот в преддверии рождественско-новогодних праздников в детский дом семейного типа, который находится в микрорайоне ул. Молодежной, с Дедом Морозом и подарками приехали гости – работники РУП «ЖКХ», где трудится глава детского дома семейного типа Пётр Кот. Самым большим и дорогостоящим подарком была газовая плита «Гефест» с электродуховкой.

IMG_2988.JPG

IMG_3015.JPG

IMG_3043.JPG

Заместитель директора РУП «ЖКХ» Ольга Шульжицкая и начальник управления образования Сморгонского райисполкома Светлана Щастная, к которому относится детский дом семейного типа, поздравили семью Кот с наступающим Новым годом, пожелали исполнения желаний, здоровья, удачи, а детям еще и успехов в школе.

Дед Мороз раздал детишкам подарки, не только конфеты, но и разные игры, послушал стихотворения. А потом было совместное фото на память возле новогодней красавицы.

IMG_3059.JPG

IMG_3078.JPG

IMG_3086.JPG

IMG_3104.JPG


Юрий ЯНШКЕВИЧ.

Фото автора.