АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Общество
12.12.2021
801

астр.JPG


ОВЕН. В понедельник и вторник будьте ответственны соблюдайте четкий распорядок дня, не отвлекайтесь от важных дел и своих обязательств. В середине недели возможны приятные сюрпризы, неожиданные встречи или звонки. Выходные благоприятны для культурного отдыха, праздников, познавательных поездок.


ТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник может представиться хорошая возможность продемонстрировать свой профессиональный уровень и компетентность. В среду и четверг проявите больше гибкости и терпения, обходите стороной выяснения отношений. Конец недели – время взаимопонимания, гармонии и сердечного общения.


БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник более разумно подходите к вопросу распределения финансов, не вступайте в сомнительные сделки. Середина недели подходит для коллективной работы, сотрудничества, обсуждения планов. С пятницы по воскресенье не стоит быть импульсивным, при принятии решений прислушивайтесь к интуиции.


РАК. В первой половине недели будьте собранны старайтесь не упускать из-под контроля деловую сферу и решение служебных проблем. В четверг и пятницу возможен неожиданный поворот событий – будьте более мобильным и легким на подъем. В выходные вносите больше фантазии и творчества во все свои дела.


ЛЕВ. Понедельник и вторник – хорошие дни для важных встреч, переговоров, расширения связей и своих возможностей. Со среды по пятницу не будьте слишком критичны и высокомерны с окружающими не портите настроение ни себе, ни другим. Выходные лучше провести спокойно, в тихой и приятной компании.


ДЕВА. Первые дни недели подходят для подписания соглашений, проведения сделок и переговоров. В середине недели при выполнении ответственной работы избегайте путаницы и спешки, не раздражайтесь, если чтото идет не так, как вы задумали. В выходные найдите время для гармоничного отдыха и восстановления сил.


ВЕСЫ. В понедельник и вторник не стоит принимать радикальных и бесповоротных решений, взвешивайте и обдумывайте каждый свой шаг. В середине недели возможны перспективные знакомства, расширяющие сферу вашей деятельности. В выходные не теряйте почву под ногами, старайтесь реальнее смотреть на вещи.


СКОРПИОН. Понедельник – хороший день для внесения преобразований в деловую сферу, пересмотра проектов, корректировки планов. Со вторника по четверг старайтесь быть более гибким и чутким с окружающими. Конец недели время эмоционального подъема и творческого вдохновения. Спешите осуществить задуманное.


СТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник будьте внимательны к поступающей информации и предложениям – возможно, вы найдете для себя что-то ценное и полезное. Среда и четверг – хорошие дни для сотрудничества, контактов, взаимопомощи. В конце недели избегайте легкомысленного поведения и необдуманных поступков.


КОЗЕРОГ. В начале недели старайтесь все спорные вопросы решать мирно и здраво – проявите больше уважения к чужим точкам зрения. В середине недели будьте открыты для общения возможно установления крепких и перспективных контактов. В выходные позвольте себе отдохнуть и заняться любимым делом.


ВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник – благоприятные дни для командировок, расширения связей, проведения переговоров и важных встреч. В среду и четверг будьте более ответственны и дисциплинированны, не выпускайте из виду свои обязательства. Конец недели – время душевного общения, радости и взаимопонимания.


РЫБЫ. В начале недели ваша рассудительность и трудолюбие помогут завоевать доверие и уважение окружающих. В четверг и пятницу будьте более внимательны при решении финансовых и деловых вопросов, при подписании документов. В выходные найдите время для отдыха и гармонизации внутреннего состояния.