КОНКУРС МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

 

КОНКУРС МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Общество
09.11.2021
1209

изображение_viber_2021-11-09_16-38-30-869.jpg

Екатерина СОРОКА, первый секретарь Сморгонского РК ОО «БРСМ»:

- «Конкурс молодежных инициатив» - это новый проект, инициированный общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи». Здесь можно реализовать идеи, которые будут направлены на улучшение условий жизни в своём городе и районе, а также проекты, способствующие дальнейшему развитию молодежной политики. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и приложить необходимый пакет документов, которые пройдут независимую экспертизу. Лучшие инициативы получат финансовую поддержку для реализации.



photo_2021-11-04_10-11-07.jpg



КОНКУРС МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ: расскажем все от А до Я

▪️Кто может принять участие в конкурсе?
- некоммерческие молодежные и детские общественные объединения, формирования, зарегистрированные на территории Республики Беларусь, учреждения образования и организации, инициативные группы граждан, являющиеся членами общественных объединений. 

▪️Какие инициативы можно подать на конкурс?
- проекты, направленные на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, раскрытие потенциала молодежи.

▪️Как подать заявку?
В течении ноября направить пакет документов и их электронную версия заказным письмом с уведомлением или курьером по адресу: улица Карла Маркса, 40, г.Минск, Общественное объединение «БРСМ».