Площадка для твоих инициатив

 

Площадка для твоих инициатив

Общество
16.10.2021
338
Сморгонский РК ОО «БРСМ» приглашает принять участие в зональном этапе республиканского молодёжного проекта «100 идей для Беларуси», который пройдёт 12 ноября в г. Сморгони.

ideya.jpg

Проекты будет рассматривать экспертный совет, в который входят заслуженные люди всех отраслей науки, а также представители органов государственного управления, предприятий и организаций, инвесторы.

Номинации проекта: энергетика, в том числе атомная энергетика, и энергоэффективность; агропромышленные технологии и производство; промышленные и строительные технологии и производство; медицина, фармация, медицинская техника; химические технологии, нефтехимия; биои наноиндустрия; информационнокоммуникационные и авиакосмические технологии; рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов; национальная безопасность и обороноспособность, защита от чрезвычайных ситуаций; общество, экономика и социальная сфера.

Заявки для участия в молодежном проекте необходимо подать до 18 октября в Сморгонский РК ОО «БРСМ» и на сайт 100IDEAS.BY.