Самый дорогой подарок для мамы

 

Самый дорогой подарок для мамы

Общество
12.10.2021
2341
Приближается самый трогательный праздник – День матери. Каждый готовит для своей любимой мамы подарок, чтобы порадовать ее и выразить слова благодарности. Мы поинтересовались у жителей нашего города, какой подарок преподнесли бы они своим мамочкам, если бы у них была большая сумма денег.

IMG_0172.jpg

Наталья:

- Я бы подарила своей маме поездку к морю, где тепло и хорошо. А еще лучше - домик у моря, потому что мама мечтает жить рядом с морем. Я бы также положила все цветы мира к ее ногам.


IMG_0178.jpg

Виктория:

- Если бы у меня была возможность, я бы подарила маме машину, а также украшения и красивую дорогую одежду.


IMG_0179.jpg

Денис:

- Цветы. Как бы банально это не звучало. Ведь маме не важен подарок и его стоимость, важно, чтобы сын постоянно был рядом. Для мамы самое главное внимание, это важнее любых денег.


IMG_0195.jpg

Анна:

- Я бы подарила маме и папе совместное путешествие по другим странам. Они это заслужили. Всю жизнь родители много работали, и мне очень хочется, чтобы сейчас, на пенсии, они отдохнули и повидали мир.


IMG_0199.jpg

Илья:

- Много чего можно было бы маме подарить, она многое заслуживает. Например, я бы подарил еще одну квартиру и машину. Дача не помешала бы. Все пригодится.


IMG_0203.jpg

Татьяна:

- У нас есть старый деревенский домик – дача. Моя мама очень хочет его отремонтировать, полностью сделать капитальный ремонт. Большего счастья для нее и не может быть.

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото Дениса ЯРОВСКОГО.