В Сморгони в День пожилых людей с концертом выступила московская группа «САДко»

 

В Сморгони в День пожилых людей с концертом выступила московская группа «САДко»

Общество
02.10.2021
9210
1 октября, в День пожилых людей, в Сморгони выступила московская группа «САДко». На концерте было немало зрителей «золотого» возраста. Своеобразный подарок им сделали предприятия и организации района, купив билеты на концерт.

1.jpg

Артисты поздравили представителей старшего поколения с праздником и подарили прекрасное выступление. Буквально с первых минут они очаровали зал своими радостными искренними улыбками, потрясающей светлой энергетикой, которая заряжает позитивом, проникает в душу.

2.jpg

Чистые сильные голоса, превосходное исполнение песен. Песни и музыку участники группы сочиняют сами. Коллектив состоит из трех выпускников российской Академии музыки имени Гнесиных, которую они окончили в 2007 году, а через три года создали группу «САДко». Ее название походит от московского Садового кольца, где размещено это учебное заведение.

Все песни в исполнении музыкантов были хороши. Они зажигательные, лирические, душевные, трогательные. О любви, Родине, дружбе. Среди них неожиданной была песня «Доярочка». Просто мега-хит.

3.jpg

Веселые и талантливые артисты, пели, танцевали, шутили, рассказывали о своей личной жизни. Один из них пишет произведения для детей и показал сморгонским зрителям новую книжку.

Зрительный зал буквально менялся на глазах, лица людей озаряла лучезарная улыбка. Все хлопали в ладоши, кто-то подпевал, кто-то постукивал каблучком, а кто-то спокойно сидел и наслаждался прекрасными песнями.

В перерыве, а концерт состоял из двух частей, в фойе районного Центра культуры можно было приобрести записи песен группы «САДко», настенные календари на 2022 год с фотографиями самих артистов.

Этот музыкальный коллектив очень популярен. Особенно по душе трио молодых мужчин представителям прекрасной половины человечества. Их выступление стало замечательным подарком для сморгонских женщин старшего возраста в День пожилых людей.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: