Дипломы от Министра информации Республики Беларусь и Уполномоченного по делам религий и национальностей получило учреждение «Редакция газеты «Светлы шлях»

 

Дипломы от Министра информации Республики Беларусь и Уполномоченного по делам религий и национальностей получило учреждение «Редакция газеты «Светлы шлях»

Общество
01.10.2021
3883
Высокая оценка труда – это всегда стимул и мотивация для новых достижений.  В рамках республиканского семинара для государственных СМИ «Маркетинг и новые медиа» были подведены итоги ежегодного республиканского конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Беларуси и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

diplom.jpg

Отдел телевещания учреждения «Редакция газеты «Светлы шлях» был награжден Дипломом II степени Министерства информации Республики Беларусь в номинации «Телевизионные и радиовещательные СМИ» в республиканском конкурсе среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

Учреждение «Редакция газеты «Светлы шлях» за высокопрофессиональное освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом - Дипломом Уполномоченного по делам религий и национальностей.

Это не первые награды учреждения в этом конкурсе. Но в Год народного единства получить высокую оценку за деятельность в направлении консолидации общества особенно почетно.

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.

Статьи по теме: