Нам есть чем гордиться

 

Нам есть чем гордиться

Общество
01.07.2021
3369
В рамках проведения праздничных мероприятий 3 июля в городском парке вдоль набережной развернётся выставка, на которой сморгонские предприятия будут презентовать свою продукцию.

DJI_0022.00_03_56_30.Still007.jpg

В выставке примут участие ИООО «Кроноспан», ОАО «Сморгонский агрегатный завод», КУП «Литейно-механический завод», филиал «Сморгоньсиликатобетон», РУП «Жилищно-коммунальное хозяйство», ОАО «Сморгонский завод оптического станкостроения». Филиалы «Сморгонские молочные продукты» и «Сморгонский хлебозавод», УПП «Комбинат хлебопродуктов» проведут ещё и дегустацию своей продукции. Все перечисленные предприятия формируют имидж Сморгонского района как промышленного региона. Промышленные лидеры расскажут о своих достижениях, о выпуске новой продукции. Выставка будет интересна как взрослым, так и подрастающему поколению.

DJI_0022.00_12_12_20.Still019.jpg

«Нам, сморгонцам, есть чем гордиться, ведь мы многого достигли за годы независимости Республики Беларусь. Нам есть что показать, - уточнила Татьяна Щеберяко, заместитель председателя райисполкома. - Сейчас промышленность Сморгонщины занимает почти 15% в областном объёме производства промышленной продукции. Это немало!

Порадует своими новинками и праздничная торговля. Приглашаем сморгонцев и гостей города 3 июля посетить городской парк и оценить старания и работу организаторов праздника».

Галина АНТОНОВА.