Виталий Крупович поздравляет коллег с профессиональным праздником

 

Виталий Крупович поздравляет коллег с профессиональным праздником

Общество
19.06.2022
928

2.png

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

             Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём медицинского работника!

Наша благородная профессия является одной из самых уважаемых, гуманных и ответственных в мире. Высокая миссия медицинского работника и неисчерпаемый запас человеколюбия нацеливают нас всегда быть терпеливыми, понимающими и предельно вежливыми с каждым пациентом. Дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни - всегда было и остается самой гуманной и благородной целью.

Труд медицинских работников пользуется заслуженным уважением и является ярким примером беззаветного служения людям в выполнении профессионального и гражданского долга.

Повседневная забота о здоровье людей, профилактика заболеваний – все это придает особый статус медработникам, связавшим свою профессиональную деятельность с оказанием медицинской помощи.

Пусть в эти праздничные дни в ваш адрес звучат теплые слова благодарности за самоотверженный труд, беззаветное служение на благо общества, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, реализации намеченных планов и достижения новых вершин в профессиональной деятельности.

Виталий КРУПОВИЧ, главный врач ЦРБ.