Прощай, детство!

 

Прощай, детство!

Общество
14.06.2021
1347
О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Для выпускников ГУО “Учебно-педагогического комплекса Синьковский ясли-сад - средняя школа» “Выпускной вечер” состоялся 10 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. Четверо юношей и девушек успешно сдали экзамены, директор школы Дмитрий Ярмолич вручил ребятам аттестаты о среднем общем образовании. Дмитрий Андреевич напутствовал ребятам быть лучше и не останавливаться на достигнутом.

 Впереди ребят ждет горячая пора вступительных экзаменов, и пусть их путь во взрослую жизнь не будет прост, но мы верим, что наши ребята со всем справятся.

4.jpg

Изображение 006.jpg

В этот день в адрес выпускников звучали самые теплые слова от педагогов, родителей, администрации школы.  Все выступающие советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение, верить в себя, быть Человеком в любых жизненных обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. И пусть эти перемены будут только в лучшую сторону.


Статьи по теме: