Слова благодарности и награды работникам Сморгонского ПМС

 

Слова благодарности и награды работникам Сморгонского ПМС

Общество
04.06.2021
1554
4 июня, в преддверии Дня мелиоратора, в Сморгонском предприятии мелиоративных систем было проведено торжественное собрание.

Директор ПМС Дмитрий Гурский поздравил трудовой коллектив с профессиональным праздником, пожелал здоровья, успехов в труде и хорошей погоды, чтобы не было простоев в работе.

IMG_0573.JPG

От труда работников мелиорации во многом зависит качественное возрождение земель, которые находятся в неблагоприятных условиях водного режима. Работа мелиораторов также направлена на улучшение земель и их производительности.

Результатом деятельности мелиораторов является развитие сельского хозяйства: обеспечиваются более стабильные урожаи сельскохозяйственных культур, рационально используется земельный фонд, создается прочная кормовая база для животноводства, происходит интенсивное освоение пустынных и заболоченных земель.

На собрании были отмечены работники ПМС, внесшие значительный вклад в развитие гидромелиорации. Директор вручил им Почетные грамоты предприятия мелиоративных систем, районного исполнительного комитета и ОУП «Гродномелиоводхоз», еще раз поблагодарил за труд.

IMG_0581.JPG

IMG_0588.JPG

IMG_0592.JPG

IMG_0596.JPG

IMG_0601.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.


Статьи по теме: