Награды за труд

 

Награды за труд

Общество
03.06.2021
2765
Сначала профсоюзный комитет детского сада №13 г. Сморгони стал победителем конкурса по соблюдению законодательства об охране труда и был награжден Дипломом 2 степени Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

IMG_0405.JPG

А в начале этой недели трудовому коллективу детского сада №13 были вручены еще две награды по итогам межотраслевого смотра-конкурса на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда за 2020 год. Диплом вручил председатель районного объединения профсоюзов Викентий Найдич.

IMG_0413.JPG

А Лела Шпак, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки, вручила Благодарственное письмо Гродненского областного объединения профсоюзов, которым была награждена заведующая детским садом №13 Светлана Васько за тесное взаимодействие и оказание содействия профсоюзам в осуществлении общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

В ходе  смотра-конкурса обращалось внимание на нормы, улучшающие охрану труда в учреждении, отмеченные в коллективном договоре, надбавку, предусмотренную работникам учреждения, если они выполняют все требования и не допускают нарушений в области законодательства о труде.

- Работа руководителя и профсоюзной организации успешна тогда, когда каждый добросовестно относится к своим функциональным обязанностям, - подвел итог встречи Викентий Найдич.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.


Статьи по теме: