15 мая в Беларуси отмечается День семьи

 

15 мая в Беларуси отмечается День семьи

Общество
15.05.2021
2316
Президиум Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин» сердечно поздравляет всех с этим добрым праздником!

Бесспорны слова: «Крепка семья - крепка держава»! Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Благодаря семье крепнет и развивается страна. А наше государство, как никакое другое в мире, активно поддерживает наши белорусские семьи. Счастливая семья – это бренд Республики Беларуси, источник любви, уважения, солидарности и привязанности.

У женского движения есть исторически сложившийся девиз «За мир не только на земле, а в каждом доме и семье». Желаем каждой семье мира,  добра и процветания, душевного богатства и материальной стабильности.

Пусть каждая белорусская семья всегда будет прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен всегда царят мир, любовь и покой.   Ведь как важно именно сегодня и сейчас жить дружно, чтить интересы друг друга, уважать друг друга и с трепетом относиться к чувствам всех тех, кого вы сами любите.

 От имени президиума областной организации ОО «Белорусский союз женщин» - 

Ирина СТЕПАНЕНКО, председатель женского движения области.

Статьи по теме: