С заботой о здоровье

 

С заботой о здоровье

Общество
09.04.2021
458
Забота о своем здоровье – дело каждого. А о здоровье членов профсоюза заботятся в профсоюзных санаториях. Для них предоставлена возможность забронировать путевку на оздоровление через унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» с 25% скидкой, в том числе и Тур выходного дня. Тур выходного дня – это прекрасная возможность провести выходные с пользой.

20210328_100953.jpg

Райкомом профсоюза образования и науки был организован выездной семинар на базе одного из профсоюзных санаториев Республики Беларусь «Криница» на тему «Оздоровление членов профсоюза». Санаторий «Криница» расположен вблизи города Минска, в живописном уголке белорусской природы, где богатейший опыт сохранения традиций курортного лечения. Участники семинара ознакомились с предложенными профилями и видами курортного лечения, в том числе и для переболевших COVID-19, многие лечебные процедуры опробовали на себе, подробно изучили условия пребывания в санатории.

IMG-edba5b07b727c4c9a4c2ddfa23e87900-V.jpg

Тур выходного дня на базе профсоюзного санатория – это возможность организовать культурный досуг для членов профсоюзной организации, приуроченный к профессиональным, календарным праздникам и знаменательным датам.