АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 12 ПО 18 АПРЕЛЯ

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 12 ПО 18 АПРЕЛЯ

Общество
09.04.2021
322


ОВЕН.

В первой половине недели ваша открытость и доброжелательность помогут в установлении новых интересных связей, контактов и отношений. С четверга по субботу хорошо запланировать важные встречи, переговоры, деловые поездки. В воскресенье старайтесь не раздражаться и не нервничать по мелочам.

ЛЕВ.

Понедельник – благоприятный день для важных визитов, посещений официальных организаций, оформления документов. Со вторника по четверг не требуйте слишком много от окружающих – будьте скромнее в своих желаниях. Конец недели подходит для сердечного общения и налаживания взаимоотношений с близкими.

СТРЕЛЕ Ц.

Начало недели подходит для решения финансовых, юридических, административных вопросов. С четверга по субботу не спешите с принятием серьезных и ответственных решений, во всем действуйте более обдуманно и взвешенно. В воскресенье уделите внимание решению домашних и бытовых вопросов.

ТЕЛЕЦ.

В начале недели избегайте необдуманных и импульсивных решений, обдумывайте каждый свой шаг или действие. Четверг и пятница подходят для поиска взаимопонимания, поддержки, укрепления отношений и связей. В выходные дни проявите своё радушие, дружелюбие и гостеприимство.

ДЕВА.

В понедельник не хватайтесь за несколько дел сразу, действуйте более целенаправленно и обдуманно. Вторник и среда – хорошие дни для поиска взаимопонимания, ведения переговоров, возможны успешные сделки. В конце недели не обижайте близких необдуманными и импульсивными словами.

КОЗЕРОГ.

В понедельник во избежание осложнений не будьте слишком требовательны и придирчивы к окружающим. Период со вторника по пятницу – хорошее время для решения финансовых и административных вопросов. В выходные избегайте ссор проявите больше теплоты и сердечности в общении с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ.

В начале недели у вас появится хороший шанс проявить себя – будьте более активны и деятельны. В четверг и пятницу будьте более внимательны при оформлении документов и при совершении расчетов. Выходные – время для обсуждения семейных планов и решения насущных вопросов.

ВЕСЫ.

В начале недели при выражении своих интересов и мнений будьте более внимательны к настроению и состоянию других людей. С четверга по субботу хорошо налаживать контакты, проводить переговоры, подписывать документы. В воскресенье найдите время для гармоничного отдыха и восстановления сил.

ВОДОЛЕЙ.

В начале недели старайтесь не допускать беспечного и халатного отношения к своим рабочим обязанностям будьте ответственны. Пятница и суббота – хорошее время для знакомств, укрепления связей, проведения встреч. В воскресенье проявите ответственность при решении домашних вопросов.

РАК.

В понедельник не ждите слишком много от окружающих, умерьте свои претензии – будьте более терпимым и лояльным. Середина недели – подходящее время для выступлений, рекламных мероприятий, деловых встреч и переговоров. В выходные хорошо заняться уборкой, бытом, решением хозяйственных забот.

СКОРПИОН.

В первой половине недели спокойно относитесь к возможным изменениям в планах, будьте более терпимым и благоразумным. С четверга по субботу во избежание усталости старайтесь более рационально распределять свое время и силы. Воскресенье – день теплого семейного общения и взаимопонимания.

РЫБЫ.

В начале недели вы многого добьетесь, используя свои творческие способности, эмоциональную чуткость и внимание к людям. С четверга по субботу избегайте спешки и рассеянности при заключении сделок и оформлении документов. Воскресенье подходит для проведения семейных торжеств и праздников.