Сморгонский ЖРЭС отметил День коммунальников и 10-летие со дня создания этой организации

 

Сморгонский ЖРЭС отметил День коммунальников и 10-летие со дня создания этой организации

Общество
27.03.2021
2541
Ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, 10-летию со дня образования Сморгонского ЖРЭСа состоялось торжественное мероприятие в районном Центре культуры.

IMG_4079.JPG

IMG_4091.JPG

IMG_4108.JPG

IMG_4126.JPG

От имени районного исполнительного комитета и себя лично работников этой коммунальной организации поздравил с профессиональным праздником заместитель председателя райисполкома Дмитрий Станкевич. Он поблагодарил теперешних работников ЖРЭСа, ветеранов за профессионализм, ответственность, самоотдачу, от которых зависит благополучие и уют тысяч людей нашего района.

IMG_4136.JPG

IMG_4140.JPG

IMG_4148.JPG

IMG_4149.JPG

К поздравлению в адрес коммунальников присоединился председатель районного Совета депутатов Сергей Куденьчук. Он, как и Дмитрий Станкевич, вручил награды лучшим работникам жилищной ремонтно-эксплуатационной службы.

IMG_4183.JPG

IMG_4267.JPG

IMG_4347.JPG

IMG_4349.JPG

А потом слово было предоставлено директору ЖРЭСа Ивану Старовойтову, который отметил, что с момента создания этой организации ее возглавлял Дмитрий Зенонович и во многом благодаря ему небольшая служба с течением времени превратилась в большое предприятие.

Иван Владимирович также наградил немалое количество своих коллег грамотами за многолетний добросовестный труд. Фотопортреты некоторых из них занесены на Доску почета ЖРЭСа.

Молодые труженики жилищной ремонтно-эксплуатационной службы за активную жизненную позицию получили награды и подарки из рук первого секретаря РК ОО «БРСМ» Екатерины Телего.

IMG_4504.JPG

IMG_4506.JPG

Цветы ветеранам вручила и поблагодарила их за труд заместитель директора ЖРЭСа Елена Николайчик.

Для виновников торжества местные самодеятельные артисты исполнили много хороших песен, с танцевальными номерами выступили юные участники концертной программы.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.