Спасибо тем, кто дарит яркие эмоции

 

Спасибо тем, кто дарит яркие эмоции

Общество
05.03.2021
1607
По всей Беларуси проходят торжества, приуроченные к приближающемуся празднику – 8 Марта. На торжественную встречу в Гродненский облисполком съехались 25 женщин со всех регионов Гродненской области. Среди них представительницы разных сфер, добившиеся успехов в профессиональной, творческой деятельности, общественные активистки, а также многодетные мамы. С женщинами встретился председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник.

Господарёва 1.jpg

Среди приглашенных женщин – Светлана Господарёва, личность известная в Сморгонском районе. Активная и деятельная, неравнодушная к проблемам людей. Светлана Сергеевна – председатель Кореневского сельсовета, делегат VI Всебелорусского народного собрания.

Господарёва.jpg

В своём выступлении Владимир Караник отметил, что в суете повседневности мы забываем сказать спасибо женщинам за то, что они раскрашивают яркими красками жизнь, дарят яркие эмоции. Мы должны как можно чаще говорить, как они нам важны. Сегодня женщины не только и не столько хранительницы домашнего очага, наравне с мужчинами они играют очень важную роль в жизни страны.

Александра ЦЫБОВСКАЯ.

Фото из архива Светланы ГОСПОДАРЁВОЙ.