Сморгонская районная библиотека предлагает новинки литературы

 

Сморгонская районная библиотека предлагает новинки литературы

Общество
15.02.2021
478
Предлагаем насладится романтическими книгами серии «Шарм»: Стефани Лоуренс «Сколько стоит любовь», Аманды Квик «Компаньонка», Оливии Дрейк «Невеста для злодея» и многими другими.

Ценителям книг Галины Романовой непременно придутся по вкусу её новые детективные романы «Заповедник потерянных душ», «Позови её по имени», «К северу от любви». Ведь не зря этого автора называют знатоком человеческих чувств и отношений. В её детективах переплетаются и кровь, и слезы, и любовь.

Долгожданные детективы Анны и Сергея Литвиновых «Девушка не из нашего круга», «Улыбка смерти на устах», Татьяны Устиновой «Камея из Ватикана», Валерии Вербининой «Кольцо с тайной надписью» ждут своих читателей.

Добрая и сердечная книга Сью Петик «Список желаний Бумера» о дружбе человека и собаки идеально подойдет для чтения холодной зимой.   Главная героиня книги ведет обычную жизнь, занимается маркетингом и все свободное время тратит на работу. Ее пес Бумер не очень-то рад, что хозяйка так много времени проводит вне дома, ведь вместе они могли бы заниматься его любимым делом – ездить в машине и нюхать ветер. Так они и живут, каждый сам по себе, пока Дженнифер не решает отвести пса к врачу. Диагноз неутешительный, и Дженнифер клянется себе сделать для Бумера все, что в ее силах. Она отправляется с ним в путешествие, которое, можете не сомневаться, навсегда изменит ее жизнь.

Молодым людям будет интересна книга Бэт Риклз «Будка поцелуев», по которой NETFLIX снял умопомрачительное кино.

Тем, кто хочет отдохнуть, расслабиться, погрузиться в простую и лёгкую жизненную историю, предлагаем обратить внимание на книгу Элис Петерсон «Письма моей сестры».